半熟怎么开启KK福利社

 时间:2026-04-27 16:30:13

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半熟怎么开启KK福利社

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半熟怎么开启KK福利社

3、设置界面点击“KK福利社”后面的圆点

半熟怎么开启KK福利社

4、“KK福利社”后面的圆点变为橙色即表示半熟开启KK福利社成功

半熟怎么开启KK福利社

  • 怎么停用KK直播KK福利社
  • KK直播KK福利社是怎么关闭
  • KK直播如何打开KK福利社?
  • 如何关闭半熟KK福利社
  • 半熟如何关闭KK福利社
  • 热门搜索
    关于文明礼仪的手抄报 红领巾心向党手抄报内容 一二年级消防手抄报 文明交通手抄报 创文明城市手抄报 防溺水手抄报简单 圣诞节手抄报 手抄报大全简单又漂亮 童话故事手抄报 关于母亲节的手抄报