爱奇艺小说APP里面怎么设置性别?

 时间:2026-05-08 06:46:33

1、点击头像

打开手机桌面上的爱奇艺小说软件,然后点击头像选项。

爱奇艺小说APP里面怎么设置性别?

2、点击编辑资料

之后点击编辑资料选项。

爱奇艺小说APP里面怎么设置性别?

3、点击性别

然后点击性别选项。

爱奇艺小说APP里面怎么设置性别?

4、完成设置性别

之后选择自己性别点击保存选项。这样便完成设置性别了。

爱奇艺小说APP里面怎么设置性别?

  • 爱奇艺小说APP怎么设置屏保时间?
  • 爱奇艺APP如何修改性别?
  • 爱奇艺小说APP里面怎么退出登录?
  • 爱奇艺小说怎么设置性别
  • 爱奇艺小说APP里面怎么开启消息推送?
  • 热门搜索
    小学生禁毒手抄报 手抄报的版面设计图 民族团结手抄报资料 地理手抄报内容 读书手抄报花边 国庆英语手抄报 六一儿童节手抄报图片 中秋节手抄报内容资料 节约用水的手抄报内容 清明节手抄报大全漂亮