抖音支付方式设置

 时间:2026-04-22 14:49:24

1、选择我

点击进入抖音APP,选择我。

抖音支付方式设置

2、点击三横

此页面点击右上角三横选项。

抖音支付方式设置

3、点击我的钱包

弹出窗口列表选择我的钱包。

抖音支付方式设置

4、点击抖音支付

跳转页面点击抖音支付。

抖音支付方式设置

5、选择面容支付方式

此页面点击选择面容支付即可。

抖音支付方式设置

1、选择我

点击进入抖音APP,选择我。

抖音支付方式设置

2、点击三横

此页面点击右上角三横选项。

抖音支付方式设置

3、点击我的钱包

弹出窗口列表选择我的钱包。

抖音支付方式设置

4、点击抖音支付

跳转页面点击抖音支付。

抖音支付方式设置

5、选择支付方式

此页面选择支付方式点击即可。

抖音支付方式设置

  • 抖音怎么设置付款方式
  • 抖音怎么更改付款方式?
  • 抖音怎么设置优先支付方式
  • 抖音支付怎么设置
  • 抖音如何设置支付方式?
  • 热门搜索
    开学了手抄报内容 关于宪法的手抄报 五年级语文手抄报 新学期手抄报内容 超简单清明节手抄报 崇尚科学反对邪教手抄报 文明健康有你有我手抄报 红星照耀中国手抄报 二年级手抄报大全 书法手抄报