抖音怎么查看收藏夹权限

 时间:2026-04-23 02:26:07

1、第一步打开我们的手机,点击抖音

抖音怎么查看收藏夹权限

2、第二步打开抖音之后,点击设置

抖音怎么查看收藏夹权限

3、第三步进去设置之后,点击隐私设置

抖音怎么查看收藏夹权限

4、第四步进去隐私设置之后,点击收藏夹权限

抖音怎么查看收藏夹权限

5、第五步进去之后,可以看到抖音收藏夹权限,根据需要查询

抖音怎么查看收藏夹权限

  • 抖音app如何设置收藏夹权限
  • 抖音收藏夹权限怎么设置
  • 抖音收藏内容怎么仅自己可见
  • 抖音我的收藏怎么设置隐私
  • 抖音收藏列表视频如何设置为私密
  • 热门搜索
    少年强则国强手抄报 爱国卫生月手抄报 手抄报图片大全初一 歌颂祖国的手抄报 全国爱眼日手抄报 抗击肺炎手抄报 关于名人的手抄报 父亲节手抄报内容 防疫有我爱卫同行手抄报 健康成长手抄报