如何查看淘特提现记录?

 时间:2026-04-23 10:41:02

1、点击桌面中的淘特APP图标,登录淘特。

如何查看淘特提现记录?

2、点击页面左上角的圆圈标志(详情如下图所示)。

如何查看淘特提现记录?

3、在打开的页面中找到【提现】二字,并点击这两个字。

如何查看淘特提现记录?

4、在新打开的页面即可查看到提现记录(详情见下图)。

如何查看淘特提现记录?

  • 支付宝邮箱怎么解除绑定
  • QQ怎么申请信用卡
  • 微信如何进行授权管理解除绑定的APP账号?
  • 如何生成支付宝扫码领红包二维码?
  • 盘丝直播软件如何进行自拍认证
  • 热门搜索
    爱国手抄报内容资料 关于科技的手抄报内容 关于国庆节的英语手抄报 有关阅读的手抄报 艺术节手抄报内容 武汉手抄报 交通安全手抄报花边 关于环保的手抄报内容 中秋节的手抄报简单又漂亮 我爱阅读手抄报内容