三星S9怎么进行通话录音

 时间:2026-04-22 02:29:27

1、1 在主屏幕上,点击【电话】。

三星S9怎么进行通话录音

2、2 输入要拨打的电话号码后,点击【拨号】图标。

三星S9怎么进行通话录音

3、3 在通话时(包括来电或去电),点击屏幕上的【录音】键即可录音。

三星S9怎么进行通话录音

4、4 如果想结束录音,点击【停止录制】。

三星S9怎么进行通话录音

5、5 此时系统将自动保存录音。

三星S9怎么进行通话录音

  • 如何检测华为手机性能是否正常?
  • 三星手机如何修改自动熄屏时间
  • 360手机浏览器怎么清除手机缓存
  • 一加8pro手机怎么设置隐藏应用名称
  • 三星S9怎么进行通话录音
  • 热门搜索
    安全伴我成长手抄报 国防手抄报图片 庆五一手抄报内容 手抄报小插图 手抄报传统文化 手抄报名人名言 法制在我身边手抄报 廉洁的手抄报 法制小报手抄报 民族风情手抄报