音书怎么查看翻译记录

 时间:2026-04-22 02:30:02

1、进入音书的页面后选择“我的”选项

音书怎么查看翻译记录

2、进入我的页面选择“翻译记录”选项

音书怎么查看翻译记录

3、进入翻译记录的页面选择“有红色的日期标签”

音书怎么查看翻译记录

4、进入当日期后的页面“有当天的聊天记录”。

音书怎么查看翻译记录

  • 如何Cosplay日向雏田
  • 草莓膨果转色的要点及促进膨果转色的方法
  • 植物大战僵尸2游戏初玩图标详解3
  • HP LaserJet 5200 系列打印机打印重影问题
  • jb2格式转换方法 jb2转换PDF格式的方法步骤
  • 热门搜索
    植树节手抄报资料 食品安全手抄报图片 我和祖国共成长手抄报 环保手抄报内容资料 交通规则手抄报 国庆手抄报内容 关于春天的手抄报图片 诗海拾贝手抄报 英语手抄报图片大全 地球日手抄报简单字少