OPPO Find X3怎么打开飞行模式?

 时间:2026-04-29 16:43:03

1、点击设置

打开桌面〔设置〕。

OPPO Find X3怎么打开飞行模式?

2、点击连接与共享

进入〔连接与共享〕。

OPPO Find X3怎么打开飞行模式?

3、点击言阅陕飞行模式

开启〔飞行模式〕。

OPPO Find X3怎么打开飞行模式?

4、点击控制中心

从屏幕顶部忌板向下拉,进入控制中心,轻触〔飞行模民戴式〕按钮,也可开启或关闭该功能。

OPPO Find X3怎么打开飞行模式?

  • LG手机怎么更新系统自带的软件
  • 如何乖巧的和父母斗智斗勇
  • 手机安全模式是什么?怎样打开和退出?
  • 梦幻西游手游如何查看成长日志?
  • 明日之后如何设置安全锁
  • 热门搜索
    向国旗敬礼手抄报图 人防手抄报 安全的手抄报内容 读书手抄报图片大全 有关食品安全的手抄报 中国传统手抄报 名言警句手抄报 关于春节的手抄报资料 飞向太空手抄报 三年级教师节手抄报