华为手机应用启动广告怎么自动跳过

 时间:2026-05-02 08:23:24

1、在手机中打开轻启动。

华为手机应用启动广告怎么自动跳过

2、点击打开服务开关。

华为手机应用启动广告怎么自动跳过

3、点击授权悬浮窗和辅助服务。

华为手机应用启动广告怎么自动跳过

4、开启轻启动,自动跳过应用广告。

华为手机应用启动广告怎么自动跳过

  • 如何修改智慧搜索引擎
  • “联通来电管家”,远离骚扰电话烦恼
  • 闪视频怎么清除缓存
  • OPPO手机怎么设置玩游戏时禁止自动调节亮度?
  • 哔哩哔哩如何及时得知有粉丝关注我?
  • 热门搜索
    劳动节手抄报内容 科普手抄报内容 普通话手抄报简单 党史国史手抄报 关于法制教育的手抄报 国庆节手抄报图片 小学生元宵节手抄报 新学期新气象手抄报图片 拗九节手抄报 爱祖国爱家乡手抄报