小米手机如何开启传送门?

 时间:2026-04-25 05:11:11

1、要开启传送门,触下【设置】,如图。

给大家推荐一款超级好物哟,希望它会是你的最爱!

小米手机如何开启传送门?

2、我们接着点按下【特色功能】,如图。

小米手机如何开启传送门?

3、接着我们点按下【传送门】,如图。

小米手机如何开启传送门?

4、接着我们点下【传送门】开关,如图。

小米手机如何开启传送门?

5、我们就直接开启【传送门】功能,如图。

小米手机如何开启传送门?

1、1、要开启传送门,触下【设置】。

2、点按下【特色功能】。

3、点按下【传送门】。

4、点下【传送门】开关。

5、开启【传送门】功能。

  • 小米手机如何开启和关闭开发者选项
  • 绝地求生新版本有什么新枪械
  • 小米5s手机电量怎么用百分比显示
  • 小米MIUI 6内测资格怎么获得
  • 小米钱包指纹支付怎么打开
  • 热门搜索
    文明出行手抄报内容 数学家的故事手抄报 运动会手抄报资料 水浒传手抄报图片大全 法制与安全的手抄报 安全法制手抄报内容 防火安全手抄报 与法同行手抄报 音乐手抄报图片 手抄报插图简单又漂亮