QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

 时间:2026-05-06 10:48:24

1、打开QQ,点击上方的头像。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

2、点击侧栏上的我的情侣空间选项。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

3、点击下方的我们。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

4、点击这里的纪念日。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

5、点击上方的第一次。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

6、选择一个纪念日,点击一下。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

7、在弹出的窗口上,点击取消点亮就可以了。

QQ情侣空间怎么取消点亮纪念日?

  • 怎样隐藏自己以前在QQ空间的动态?不让人看到?
  • 如何进入好友的QQ空间?
  • 王者边境突围模式在哪里
  • 如何清理qq飞车手游的缓存
  • 怎么查看别人的游戏人生
  • 热门搜索
    英语手抄报花边边框 励志手抄报图片 小学生安全手抄报图 手抄报图案大全 简单的手抄报花边 防电手抄报 作文手抄报 三年级英语手抄报 有关母亲节的手抄报 预防流感手抄报