微信上怎么看苹果手机的扣费记录

 时间:2026-04-22 08:54:48

1、在苹果手机上打开微信进入个人页面中点击“服务”。

微信上怎么看苹果手机的扣费记录

2、点击“钱包”。

微信上怎么看苹果手机的扣费记录

3、点击进入“支付设置”。

微信上怎么看苹果手机的扣费记录

4、选择并点击“Apple服务扣费”。

微信上怎么看苹果手机的扣费记录

5、在这里点击进入“扣费记录”就可以查看到详细的扣费明细了。

微信上怎么看苹果手机的扣费记录

  • 微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
  • 苹果手机怎么查看微信扣费账单
  • 微信APP(Apple服务扣费)在哪里查看
  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • 苹果手机在哪查看微信扣费账单
  • 热门搜索
    小学生春节手抄报大全 科技节手抄报图片 轻声慢步手抄报内容 八十天环游地球手抄报 母爱手抄报图片 有关中国梦的手抄报 小学生感恩手抄报内容 关于中秋的手抄报 夏洛的网手抄报 饮食安全手抄报内容