inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

 时间:2026-04-22 04:05:04

1、打开inshot,点击“视频”。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

2、点击底部视频轨迹。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

3、将声音上面的白点拖动到最左边。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

4、现在声音是0%,也就是去掉原声了。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

5、然后我们可以点击添加“音乐”。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

6、点击“歌曲”。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

7、点击选中的音乐后“使用”。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

8、最后点击右上角图标后保存视频即可。

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关

  • 翻咔软件在哪开启隐藏访问足迹功能
  • iPhone控制中心怎么添加放大镜功能
  • 阴阳师探索副本第十四章妖怪出处总结
  • 低配置手机打王者荣耀应该如何设置?
  • 三夏社专辑一般多久到
  • 热门搜索
    三年级手抄报图片 爱国手抄报图片大全 感恩手抄报内容大全 白衣天使的手抄报图片 学生手抄报设计指南 感恩节英语手抄报 心理健康手抄报资料 我爱读书手抄报的内容 热爱生命的手抄报 文学手抄报内容