联通用户如何更换套餐?

 时间:2026-04-29 20:05:39

1、下载并打开联通APP

联通用户如何更换套餐?

2、进入APP首页,点击下方服务

联通用户如何更换套餐?

3、进入服务页面,点击上方的号卡套餐;在板块中选择套餐变更

联通用户如何更换套餐?

联通用户如何更换套餐?

4、进入套餐变更后,选择自己想更换的套餐;

联通用户如何更换套餐?

5、选好后,点击下方立即变更即可。

联通用户如何更换套餐?

  • 联通卡如何自己更换套餐
  • 联通手机如何自主变更套餐服务?
  • 中国联通手机卡如何改套餐
  • 联通卡如何更改套餐
  • 联通流量包怎么退订
  • 热门搜索
    安全出行我做主手抄报 两城同创手抄报 关于节日的英语手抄报 我爱文学的手抄报 放飞心灵手抄报 防震减灾手抄报版面 安全出行手抄报内容 庆国庆迎中秋手抄报 关于健康的手抄报内容 快乐的暑假手抄报