如何使用音控APP联系官方客服?

 时间:2026-04-22 10:57:11

1、第一步:

打开音控APP。

如何使用音控APP联系官方客服?

2、第二步:

进入首页,然后点击【我的】。

如何使用音控APP联系官方客服?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的三横图标。

如何使用音控APP联系官方客服?

4、第四步:

进入下面的界面,点击【设置】。

如何使用音控APP联系官方客服?

5、第五步:

来到设置,点击【官方客服】就可以联系上了。

如何使用音控APP联系官方客服?

  • 得到个人兴趣标签怎么设置
  • 剪映9:16怎么没有上下黑边
  • 如何下载水波制作器软件
  • 如何将原版MTV中的歌曲变成自己录制翻唱的歌曲
  • 今日头条怎么设置封面
  • 热门搜索
    五四手抄报 关于体育的手抄报 迎新年手抄报 保护环境手抄报图片 元宵手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 关于英雄的手抄报 快乐成长手抄报 英语手抄报大全 宪法手抄报简单漂亮