全民K歌怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 07:51:27

1、点击设置

打开全民K歌在我的界面,点击设置进入。

全民K歌怎么关闭个性化内容推荐

2、点击隐私

在设置界面,点击隐私权限进入。

全民K歌怎么关闭个性化内容推荐

3、点击个性化

进入界面,点击个性化内容推荐。

全民K歌怎么关闭个性化内容推荐

4、点击关闭

在推荐相关界面,点击开启关闭个性化内容推荐。

全民K歌怎么关闭个性化内容推荐

5、点击确认

最后弹出窗口,点击确认并退出。

全民K歌怎么关闭个性化内容推荐

  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 全民K歌中的点赞通知信息在哪里可以开启?
  • 全名K歌鲜花如何获得
  • 全民k歌如何创建小号
  • 如何启用全民K歌隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    元宵手抄报 团结友爱手抄报 端午节的手抄报图片 端午节手抄报花边 节能环保手抄报 抗击病毒的手抄报 交通规则手抄报 小学生手抄报内容 法制宣传手抄报 文明健康有你有我手抄报