抖音主页访客记录如何开启

 时间:2026-04-24 07:07:00

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标,点击设置。

抖音主页访客记录如何开启

2、点击隐私设置。

抖音主页访客记录如何开启

3、点击浏览和访客

抖音主页访客记录如何开启

4、关闭主页访客记录右侧的开关即可。

抖音主页访客记录如何开启

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标,点击设置。

点击隐私设置。

点击浏览和访客

关闭主页访客记录右侧的开关即可。

  • 抖音如何隐藏访客记录?
  • 抖音今天在线是什么意思
  • 抖音用户访问记录怎么开启?
  • 抖音怎么看到别人的喜欢
  • 抖音访问别人主页怎么不留痕迹
  • 热门搜索
    手抄报版面设计 防溺水手抄报简单漂亮 新年手抄报图片 民风民俗手抄报 书法手抄报 安全教育手抄报一等奖 关于母爱的手抄报 说好普通话手抄报 读书手抄报内容资料 寒假生活手抄报