怎样调整京东金融的扣款顺序

 时间:2026-04-24 10:22:35

1、1.打开京东金融APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

怎样调整京东金融的扣款顺序

2、2.在“我的”页面,点击右上角【设置】选项;

怎样调整京东金融的扣款顺序

3、3.在“设置”页面,点击【支付设置】选项;

怎样调整京东金融的扣款顺序

4、4.在“支付设置”页面,点击【扣款顺序管理】选项,即可调整京东金融的扣款顺序。

怎样调整京东金融的扣款顺序

  • 设置手机京东的支付顺序怎么操作
  • 如何取消京东支付绑定的银行卡
  • 手机京东付款顺序怎么设置
  • 京东怎么添加银行卡
  • 京东怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    预防疾病手抄报图片 向上向善手抄报 安全逃生手抄报 手抄报简单漂亮花边 森林防火手抄报内容 关于手抄报的内容 我中国梦手抄报内容 阳光体育手抄报内容 卫生手抄报内容 少先队员手抄报内容