云闪付APP如何刷信用卡

 时间:2026-04-28 17:12:49

1、第一步,首先,打开云闪付APP,然后,点击右上方的【卡管理】。

云闪付APP如何刷信用卡

2、第二步,进入卡包,点击【添加银行卡】。

云闪付APP如何刷信用卡

3、第三步,选择要绑定的信用卡对应的银行。

云闪付APP如何刷信用卡

4、第四步,选择【信用卡】,点击【下一步】,随后按提示绑定信用卡。

云闪付APP如何刷信用卡

5、第五步,绑定好信用卡之后,在支付的时候,选择绑定的信用卡进行支付即可。

云闪付APP如何刷信用卡

  • 云闪付怎么套信用卡钱出来
  • 信用卡云闪付怎么用
  • 云闪付如何申请聚合收款码
  • 银联商户怎么开通?
  • pos机刷花呗怎么刷?
  • 热门搜索
    有关中国梦的手抄报 保护树木的手抄报 小英雄手抄报 关于感恩手抄报图片 感恩的手抄报资料 化学手抄报版面设计 文明交通手抄报内容 我爱读书的手抄报 小学生春节手抄报大全 小学英语手抄报大全