荣耀60怎么设置下面的返回键

 时间:2026-05-18 22:01:53

1、首先打开手机设置页面,选择设置的系统导航方式选项。如下图所示

荣耀60怎么设置下面的返回键

2、然后我们在页面中选择下方的三键导航选项。如下图所示

荣耀60怎么设置下面的返回键

3、接着我们在页面中选择下方的更多设置选项。如下图所示

荣耀60怎么设置下面的返回键

4、最后我们在页面中点击需要设置的导航键组合即可。如下图所示

荣耀60怎么设置下面的返回键

  • 华为手机怎么拍出带字照片
  • 华为音乐在哪里关闭订阅的电台更新
  • 荣耀20s如何关闭悬浮球
  • 华为7x手机怎么设置闹钟
  • 华为麦芒5情景智能如何智能提醒,并规划出行
  • 热门搜索
    小学生消防手抄报 有关中秋节的手抄报 家规家训手抄报 有关感恩的手抄报 国防教育手抄报图片 清明节手抄报内容资料 国庆节 手抄报 国学经典手抄报图片 英语中秋节手抄报 爱国诚信友善手抄报