小米手机怎么设置拦截骚扰电话

 时间:2026-04-23 03:13:01

1、打开电话图标,点击右上角的设置图标,点击骚扰拦截选项。

小米手机怎么设置拦截骚扰电话

2、进入骚然拦截设置页面后,将【骚扰拦截】右侧的开关开启即可。

小米手机怎么设置拦截骚扰电话

3、打开电话图标,点击右上角的设置图标,点击骚扰拦截选项。

2、进入骚然拦截设置页面后,将【骚扰拦截】右侧的开关开启即可。

  • 小米手机怎么屏蔽骚扰来电?
  • 小米手机怎么屏蔽陌生来电
  • 小米手机拦截陌生人来电怎么设置
  • 小米手机拦截骚扰电话怎么设置
  • 小米手机如何设置拦截骚扰电话?
  • 热门搜索
    端午节手抄报内容 儿童节手抄报 健康手抄报 交通安全手抄报内容 爱国手抄报 春天来了手抄报 四年级手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 母亲节手抄报 阅读手抄报