怎么查自己满18周岁

 时间:2026-05-07 20:45:29

1、打开支付宝,进入我的页面,点击顶部的【个人信息】。

怎么查自己满18周岁

2、点击进入【个人主页】。

怎么查自己满18周岁

3、点击右上角的三个点。

怎么查自己满18周岁

4、选择【编辑个人信息】。

怎么查自己满18周岁

5、找到年龄这一行,如果年龄大于18,说明满18周岁,如果年龄小于18,说明没有满18周岁。

怎么查自己满18周岁

  • 《吃鸡》的段位等级排列顺序是什么
  • TT语音中怎么将某个聊天置顶
  • 香烟断了怎么接?
  • tt语音大富翁在哪
  • 网易云账号页管理在哪看?
  • 热门搜索
    诚信教育手抄报 传染病手抄报图片简单 语言的魅力手抄报 科技改变生活手抄报 水浒传手抄报图片 关于推广普通话的手抄报 名著阅读手抄报 中国神话故事手抄报 我爱老师手抄报 爱护校园环境手抄报