闲鱼怎么查看物流

 时间:2026-04-25 08:43:31

1、打开桌面后选择“闲鱼”图标

闲鱼怎么查看物流

2、进入闲鱼的页面选择“消息”栏

闲鱼怎么查看物流

3、在消息的页面选择“用户”栏

闲鱼怎么查看物流

4、然后进入聊天的页面选择“…”按钮

闲鱼怎么查看物流

5、随后弹出菜单选择“查看物流”选项

闲鱼怎么查看物流

6、然而切换物流信息的页面“显示物流的信息”页面。

闲鱼怎么查看物流

  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 闲鱼怎么查看物流信息
  • 闲鱼发货后怎么查看快递单号
  • 闲鱼如何查看物流
  • 在闲鱼上怎么查看物流信息
  • 热门搜索
    初中手抄报版面设计 有关于元宵节的手抄报 食品安全的手抄报 手抄报花边边框大全 关于科技手抄报内容 我爱诗歌手抄报 环境保护手抄报图片 以书为友手抄报 小学生法制手抄报资料 安全手抄报花边