咪咕视频静默通知怎么开启?

 时间:2026-05-11 14:20:15

1、在设置页面,打开【应用和耻爬昆服务】选项。

咪咕视频静默通知怎么开启?

2、在应用和服务页面,打开【应用管理】选项。

咪咕视频静默通知怎么开启?

3、在应耻召用管理页面,搜索选择【咪咕视频】选项。

咪咕视频静默通知怎么开启?

4、在咪咕视频应用页面,打开【通知管理】选项。

咪咕视频静默通知怎么开启?

5、在通知管理页面,开启【置顶通泛况知】设置。

咪咕视频静默通知怎么开启?

  • 怎么开启咪咕视频的新消息通知
  • 咪咕视频新消息通知怎么开启?
  • 咪咕视频怎么开启新消息通知
  • 咪咕视频怎么开启视频推荐
  • 咪咕视频怎么开启视频推荐
  • 热门搜索
    关于元旦的英语手抄报 古诗词手抄报内容 918事变手抄报 科技之光手抄报 万圣节手抄报英语 关于爱国的手抄报内容 一年级教师节手抄报 语文手抄报五年级 数学与生活手抄报 四年级读书手抄报