觅伊APP怎样设置愿意推荐给新用户功能

 时间:2026-04-22 11:08:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

觅伊APP怎样设置愿意推荐给新用户功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置愿意推荐给新用户功能

3、第三步,选择【愿意推荐给新用户】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置愿意推荐给新用户功能

  • 觅伊怎样设置愿意推荐给新用户
  • 觅伊怎么启用愿意被推荐给新用户
  • 觅伊怎么停用愿意被推荐给新用户
  • 觅伊APP怎样设置声音功能
  • 如何在觅伊开启愿意推荐给新用户
  • 热门搜索
    文化手抄报 送别诗手抄报 爱护动物手抄报 冬季防火手抄报 六年级英语手抄报 关于运动的手抄报 小学生清明节的手抄报 三年级教师节手抄报 推广普通话手抄报资料 语文手抄报五年级