拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

 时间:2026-04-21 19:11:46

1、首先打开手机拼多多软件

拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

2、在拼多多首页点击顶部拼小圈功能

拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

3、在拼小圈界面点击右上角联系人图标

拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

4、在联系人界面,选择要设置权限的好友

拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

5、在好友界面点击右上角设置权限,在呼出页选择要设置的权限即可

拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限

1、1.首先打开手机拼多多软件

2.在拼多多首页点击顶部拼小圈功能

3.在拼小圈界面点击右上角联系人图标

4.在联系人界面,选择要设置权限的好友

5.在好友界面点击右上角设置权限,在呼出页选择要设置的权限即可

  • 酷狗音乐APP怎么查看不再关注名单
  • 拼多多关闭通讯录授权
  • 拼小圈怎么关闭通讯录授权?
  • 拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
  • 拼多多app怎么添加好友
  • 热门搜索
    植物手抄报 关于戒烟的手抄报 成长故事手抄报 美丽的家乡手抄报 端午手抄报模板 校园文明礼仪手抄报 三爱手抄报内容 数学手抄报的资料 九一八事变手抄报 法制与安全的手抄报