京喜如何开通小额免密支付

 时间:2026-04-24 18:46:14

1、第1步打开京喜APP,然后在首页中点击我的。

京喜如何开通小额免密支付

2、第2步在个人中心点击右上角的设置功能按钮。

京喜如何开通小额免密支付

3、第3步在设置功能中选择并且点击支付设置。

京喜如何开通小额免密支付

4、第4步如图点击小额免密支付的功能设置。

京喜如何开通小额免密支付

5、第5步勾选协议后,直接点击下方的立即开启按钮。

京喜如何开通小额免密支付

6、第6步需要选择免密支付的金额。

京喜如何开通小额免密支付

7、第7步如图表示已经开通成功,此时小额支付就免密。

京喜如何开通小额免密支付

  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 京喜如何开通免密小额支付
  • 淘宝如何开通小额免密支付
  • 京喜怎么关闭小额免密支付
  • 京喜怎么开启小额免密?
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报内容 国庆节手抄报图片大全 春节风俗手抄报 传统文化手抄报内容 关于宪法的手抄报 普通话手抄报简单漂亮 元宵节手抄报简笔画 诗海拾贝手抄报 关于新学期的手抄报 感恩手抄报图片大全