小米手机小爱同学怎么更新

 时间:2026-04-22 08:17:09

1、打开手机【披睡设置】功能。

小米手机小爱同学怎么更新

2、点击【小爱同学】功能泛八独。

小米手机小爱同学怎么更新

3、点击【检查更新】功能。

小米手机小爱同学怎么更新

4、点击耻爷【立即更新】功能。

小米手机小爱同学怎么更新

5、等待下载更新包。

小米手机小爱同学怎么更新

6、下载完成后点击更新即可。

小米手机小爱同学怎么更新

1、方法/步骤分享:

1、打开手机【设置】功能。

2、点击【小爱同学】功能。

3、点击【检查更新】功能。

4、点击【立即更新】功能。

5、等待下载更新包。

6、下载完成后点击更新即可。

  • 毛线篮的简笔画
  • 妄想山海怎么堆攻击
  • 如何画一块金牌
  • 书籍是人类进步的阶梯是谁的名言
  • 迷你世界游戏石巨人是如何召唤的?
  • 热门搜索
    防控疫情的手抄报 关于长城的手抄报 关于春节的英语手抄报 中秋手抄报图片大全图片 我爱文学手抄报 关于网络安全的手抄报 关于新年的手抄报 国庆节英语手抄报 母亲节手抄报简单字少 缅怀先烈的手抄报