抖音怎么设置喜欢为零

 时间:2026-04-29 23:59:42

1、打开抖音,点击下方“我”。

抖音怎么设置喜欢为零

2、点击有右上角的三条杠图标。

抖音怎么设置喜欢为零

3、找到并点击“设置”。

抖音怎么设置喜欢为零

4、点击“隐私设置”。

抖音怎么设置喜欢为零

5、点击“谁可以看我对作品的点赞”。

抖音怎么设置喜欢为零

6、点击“仅自己和作品作者”即可。

抖音怎么设置喜欢为零

7、总结如下。

抖音怎么设置喜欢为零

  • 抖音喜欢怎么设置为零
  • 抖音获赞怎么设置为零
  • 抖音里面如何将获赞量进行隐藏
  • 抖音怎么把自己获得的赞清掉
  • 抖音获赞怎样设置为零
  • 热门搜索
    科学小知识手抄报 运动手抄报图片 初一数学手抄报图片 迈好初中第一步手抄报 文明礼仪的手抄报 心里手抄报 让妈妈露笑脸手抄报 关于写字的手抄报 备战期中手抄报内容 关于春联的手抄报