怎么清理哔哩哔哩其它缓存

 时间:2026-04-22 15:40:19

1、第一

打开“始鉴艺哔哩哔哩APP”,选择屏幕右下角【我的】页面;

怎么清理哔哩哔哩其它缓存

2、第二

在“我的”,选择【设置】选项;

怎么清理哔哩哔哩其它缓存

3、第三

在“设置”,选择【缓存设置】选项;

怎么清理哔哩哔哩其它缓存

4、第四

打开“缓存设置”,选择牢言【清理其科盲它缓存】选项,即可。

怎么清理哔哩哔哩其它缓存

  • PS2火影忍者究极觉醒1玩法
  • 传统继电器的弊端
  • 忍者大战僵尸的游戏攻略
  • 迅雷怎么设置倍速播放时震动反馈?
  • 上古世纪稻草人菜地怎么升级南瓜头菜地
  • 热门搜索
    三年级教师节手抄报 感恩节手抄报图片大全 校园手抄报 低碳生活手抄报图片 食品卫生安全手抄报 唐诗宋词手抄报 防震手抄报内容 诚信的手抄报图片 手抄报板块设计图 寻访红色足迹手抄报