考拉海购如何更换手机帐号

 时间:2026-04-24 04:28:02

1、第一步:

打开手机考拉海购的【设置】,选择【帐户与安全】。

考拉海购如何更换手机帐号

2、第二步:

选择【帐号管理】。

考拉海购如何更换手机帐号

3、第三步:

点击【更换手机帐号】选项。

考拉海购如何更换手机帐号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【提交】即可更换手机帐号。

考拉海购如何更换手机帐号

  • 用七巧板怎样拼大袋鼠?
  • 洗衣机图标设计
  • 用九巧板拼图玩具怎样拼一座天桥?
  • 华为智慧语音 如何进入技能中心?
  • 形容姿态多种多样或种类十分丰富是什么
  • 热门搜索
    手抄报安全 防震手抄报图片 小学生电子手抄报 防灾减灾手抄报大全 唐山世园会手抄报 三爱三节手抄报图片 关于英雄的手抄报图片 关于宇宙的手抄报 关于科技的手抄报内容 感恩的手抄报图片