手机千牛如何设置个人头像?

 时间:2026-04-22 20:58:04

1、打开手机千牛,点击页面左上角的【头像】,在列表中找到【设置】,点击打开。

手机千牛如何设置个人头像?

2、在列表中找到【账号设置】,点击打开。

手机千牛如何设置个人头像?

3、在弹窗中找到【从相册选择】,点击打开。

手机千牛如何设置个人头像?

4、点击选择相册列表中的招聘,再点击右下角的【确认】即可。

手机千牛如何设置个人头像?

  • 淘宝直通车推广怎么做
  • 千牛如何找到隐私设置
  • 千牛工作台怎么设置公益宝贝?
  • 如何用PS设计制作淘宝商品图片?
  • 关注店铺领取优惠券怎么设置
  • 热门搜索
    手抄报大全简单又漂亮 清明节手抄报好看简单字少 关于国庆节的手抄报 清明节的手抄报图片 妇女节手抄报 手抄报春节 感恩节手抄报 足球手抄报图片大全 抗美援朝手抄报 扫黑除恶手抄报