驾考宝典app怎么切换题库

 时间:2026-04-21 18:12:03

1、点击我的

首先我们打开驾考宝典app,在考试界面,点击右下角我的

驾考宝典app怎么切换题库

2、点击切换题库

在我的界面,找到切换题库,我们点击进入

驾考宝典app怎么切换题库

3、点击确定

在页面上选择自己的学车阶段、驾驶证、资格证,点击下方的确定即可。

驾考宝典app怎么切换题库

  • 更改驾驶证上的住址怎么做
  • 摩托车怎么骑
  • 金铲铲欺诈魔女第二关攻略
  • 《神雕侠侣》杨过为什么后期打不过金轮
  • 洛克王国光之源守护者怎么打
  • 热门搜索
    弘扬民族精神手抄报 建国手抄报内容 数学故事手抄报 核心价值观手抄报内容 九一八手抄报 关于青春的手抄报 感恩母亲手抄报内容 文明礼仪手抄报名言 小学安全教育手抄报 说好普通话写好规范字手抄报