光遇oppo怎么切换账号

 时间:2026-04-24 16:20:58

1、进入游戏

进入光遇手游后,双击游戏游戏界面左下角位置,会弹出相应的系统设置选项,点击一下进入系统设置界面。

光遇oppo怎么切换账号

2、账号设置界面

在系统设置界面可以看到有一个账号的功能选项,点击一下进入相应的账号设置界面。

光遇oppo怎么切换账号

3、设置选项

在账号设置界面可以看到许多有关账号的设置选项。

光遇oppo怎么切换账号

4、切换账号

在账号的右边位置可以看到一个切换的功能选项,点击一下即可切换当前游戏账号。

光遇oppo怎么切换账号

  • 光遇oppo怎么切换账号
  • oppo光遇渠道服如何换号
  • oppo光遇渠道服如何换号
  • oppo手机光遇怎么切换账号
  • 为什么我的光遇没有切换账号
  • 热门搜索
    讲普通话写规范字手抄报 课外阅读手抄报 迎新春手抄报 普通话手抄报内容 欢庆六一手抄报图片 法制手抄报内容资料 畅想2035年手抄报内容 元旦手抄报内容 防疫手抄报大全图片 名人手抄报