爱聊怎么开启语音和通话提醒?

 时间:2026-04-21 17:16:00

1、找到底部我;

爱聊怎么开启语音和通话提醒?

2、选择设置按键;

爱聊怎么开启语音和通话提醒?

3、列表中点击新消息通知;

爱聊怎么开启语音和通话提醒?

4、打开语音和通话提醒右侧按钮即可。

爱聊怎么开启语音和通话提醒?

  • 酷狗KTV开启上麦提示音?酷狗KTV关闭歌房场景?
  • 爱聊交友APP怎么开启语音接听
  • 酷狗音乐怎样私信聊天?
  • 他趣怎么设置青少年模式
  • 他趣如何清空历史数据
  • 热门搜索
    节约用电手抄报 爱眼护眼手抄报内容 安全手抄报图片 健康手抄报 端午节手抄报内容 春天来了手抄报 端午节手抄报图片 消防手抄报简单又漂亮 节约手抄报 爱路护路手抄报