iphone14pro静音震动怎么开

 时间:2026-04-22 04:12:54

1、首先打开手机设置功能界面,找到并点击【声音与触感】功能。

iphone14pro静音震动怎么开

2、在声音与触感功能界面下,将【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。

iphone14pro静音震动怎么开

1、首先打开手机设置功能界面,找到并点击【声音与触感】功能。

在声音与触感功能界面下,将【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。

  • 苹果14静音振动怎么设置
  • 苹果14pro怎么开启来电震动功能?
  • 苹果14静音震动怎么设置
  • iphone14如何设置振动
  • 苹果14振动在哪关闭
  • 热门搜索
    国庆手抄报图片 勿忘国耻手抄报内容 抗美援朝手抄报内容 健康成长手抄报 手抄报清明节 关于过年的手抄报 铁人精神手抄报 安全小知识手抄报 网络安全手抄报的句子 健康心理手抄报