货车导航怎么查找货源

 时间:2026-04-22 05:02:43

1、下载好货车导航,在手机桌面上找到并打开货车导航。

货车导航怎么查找货源

2、点击手机页面右下方的“我”,输入手机号和密码,点击登录。

货车导航怎么查找货源

3、点击货源,在货源详情界面点击第一个货源,点击立即接单。

货车导航怎么查找货源

4、不是认证用户的,需要先去认证,点击立即认证,按照需求进行认证。

货车导航怎么查找货源

5、认证成功后,点击返回,认证后即可接单。

货车导航怎么查找货源

6、总结如下。

货车导航怎么查找货源

  • 怎么联系大货车拉货
  • 货拉拉为什么用内置导航
  • 货车拉货去哪找货源?
  • 我有一辆货车怎么找货源
  • 别克英朗油耗多少?
  • 热门搜索
    植物手抄报 关于推广普通话的手抄报 多彩的民族文化手抄报 四年级上册数学手抄报 爱国手抄报版面设计图 元旦节手抄报一等奖 关爱生命手抄报 法在我心中手抄报 关于艺术的手抄报 珍爱生命手抄报资料