时光手帐怎么设置密码锁

 时间:2026-04-23 09:32:58

1、单击我的

在时光手帐app右下角单击我的。

时光手帐怎么设置密码锁

2、单击设置

在页面右上角单击更多,单击设置。

时光手帐怎么设置密码锁

3、单击设置密码

在设置页面单击手帐本密码管理,单击设置密码。

时光手帐怎么设置密码锁

时光手帐怎么设置密码锁

4、设置密码锁

在当前页面输入4位数密码即可。

时光手帐怎么设置密码锁

  • 凹凸世界解谜关卡第十四关攻略
  • 火柴人汤姆逃脱解谜怎么过关?
  • 迷你世界迷你兔怎么下载
  • 植物大战僵尸2解锁顺序?
  • 迷你世界璎落皮肤永久激活码
  • 热门搜索
    手抄报花边图片 关于地震的手抄报图片 端午节手抄报一等奖 爱国手抄报图片大全 四年级手抄报大全 中秋节手抄报。 推普手抄报 杰出人物手抄报 祝福祖国手抄报 苗苗手抄报