我的世界怎么更新最新版本手机版

 时间:2026-04-28 21:12:46

1、打开应用市场,点击我的再点击安装管理。

我的世界怎么更新最新版本手机版

2、点击已安装,找到应用,点击符号再点击卸载。

我的世界怎么更新最新版本手机版

3、返回应用市场首页,点击搜索框输入应用名称点击安装。

我的世界怎么更新最新版本手机版

  • 如何下载我的世界国际版
  • 我的世界好玩又免费的模组
  • 我的世界手机版怎么联机
  • 我的世界网易制作模组
  • 我的世界怎么用命令方块传送
  • 热门搜索
    儿童手抄报 汤姆索亚历险记手抄报 端午节手抄报简单漂亮 健康教育手抄报 勤俭节约手抄报 三八妇女节手抄报 节约用水手抄报简单画 中秋节手抄报 传统节日手抄报 清明节的手抄报内容