手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
vivo手机怎么设置语音助手开启亮屏唤醒功能?
时间:2026-04-22 05:38:17
1、点击手机设置上的Jovi。
2、点击Jovi能力设置项。
3、点击语音唤醒。
4、点击打开亮屏唤醒开关即可。
vivox90pro+智能侧边栏怎么添加应用
OPPO A92s导航手势如何使用呢?
oppo手机如何设置屏幕色彩模式
iqoou3手机如何设置熄屏时钟?
vivo手机如何设置全局搜索首页展示内容
热门搜索
尊老敬老的手抄报
新型冠状病毒手抄报内容
环保英语手抄报
安全教育日手抄报
幼儿手抄报
消防手抄报图片大全
元旦手抄报文字
爱国卫生月手抄报
有关绿色环保的手抄报
父亲节手抄报内容
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长