LOFTER如何开启显示我的粉丝

 时间:2026-04-22 07:46:08

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LOFTER如何开启显示我的粉丝

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

LOFTER如何开启显示我的粉丝

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

LOFTER如何开启显示我的粉丝

4、隐私设置界面点击“显示我的粉丝”后面的圆点

LOFTER如何开启显示我的粉丝

5、“显示我的粉丝”后面的圆点变为绿色即表示LOFTER开启显示我的粉丝成功

LOFTER如何开启显示我的粉丝

  • 网易云音乐如何开启动态播放效果?
  • 巴别十书一楼隐藏区域C区怎么进入
  • 奥拉星立春怎么获得
  • PR如何对视频颜色黑白信息进行快速着色
  • 全民农场快速卖货技巧
  • 热门搜索
    爱护公物手抄报 交通手抄报内容 2035年的我手抄报 春节手抄报 简单 新年手抄报图片大全 关于春节的手抄报图片 抗病毒手抄报 新学期新起点手抄报 我和我的祖国手抄报内容 普通话手抄报简单