京东消息置顶通知怎么开启?

 时间:2026-05-09 19:11:22

1、在设置页面,选择【应用和服务】选项。

京东消息置顶通知怎么开启?

2、在应用和服务页面,选择【应用管理】选项。

京东消息置顶通知怎么开启?

3、在应用管理页面,搜索选择【京东】选项。

京东消息置顶通知怎么开启?

4、在京东应用信息页面,选择【通知管理】选项。

京东消息置顶通知怎么开启?

5、在通知管理页面,开启京东消息【置顶通知】选项。

京东消息置顶通知怎么开启?

  • 怎么置顶京东互动消息
  • 京东养车怎么开启消息通知?
  • 京东白条怎么开启消息通知?
  • 怎么置顶京东互动消息
  • 京东怎么开启物流消息通知
  • 热门搜索
    手抄报图画 春节手抄报 交通安全手抄报 建党节手抄报内容 英文手抄报 三年级手抄报 成长手抄报 端午节手抄报图片大全 重阳节手抄报 森林防火手抄报