唯品会如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 11:22:20

1、首先在桌面打开唯品会APP。

唯品会如何关闭个性化推荐?

2、从主页面进入个人中心里。

唯品会如何关闭个性化推荐?

3、选择应用设置。

唯品会如何关闭个性化推荐?

4、找到设置里的个性化推荐。

唯品会如何关闭个性化推荐?

5、点击关闭个性化推荐开关并保存。

唯品会如何关闭个性化推荐?

  • 合肥艺术生文化课冲刺哪家好?
  • 怎么简单快速做出早饭
  • 买房纠纷交定金后悔如何处理
  • 教你老年人营养不均衡怎么办
  • 守护城堡手游复国计划活动玩法!
  • 热门搜索
    元宵节手抄报 垃圾分类手抄报 节约用水手抄报一等奖 读书手抄报 勤俭节约手抄报 中国传统文化手抄报 二年级数学手抄报 少先队员手抄报 端午节手抄报大全 春天来了手抄报