酷我音乐app听书怎记录怎么删除

 时间:2026-04-22 11:31:39

1、打开软件首页,点击顶部“听书”图标。

酷我音乐app听书怎记录怎么删除

2、进入听书频道,点击“最近播放”选项。

酷我音乐app听书怎记录怎么删除

3、进入听书记录界面,点击“多选”图标。

酷我音乐app听书怎记录怎么删除

4、选择要删除的听书记录,点击底部“删除”图标。

酷我音乐app听书怎记录怎么删除

5、点击“确定”按钮,即可删除听书记录。

酷我音乐app听书怎记录怎么删除

  • 懒人听书软件怎样删除收听历史?
  • 酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除
  • 酷我音乐怎么清理曲目列表如何删除本地歌曲
  • 起点读书如何调整听小说的播放速度
  • 快手极速版如何清理缓存
  • 热门搜索
    祖国在我心中手抄报资料 三爱三节手抄报内容 关于马的手抄报图片 新书推荐手抄报 三年级重阳节手抄报 70周年手抄报内容资料 五水共治手抄报图画 中秋佳节手抄报 迎国庆的手抄报 人与自然手抄报