饿了么订单送出后怎么修改收餐地址

 时间:2026-04-30 02:34:30

1、在手机上打开饿了么进入主页面后,点击【订单】。

饿了么订单送出后怎么修改收餐地址

2、点击进入已送出且未送达的订单。

饿了么订单送出后怎么修改收餐地址

3、点击【改订单信息】。

饿了么订单送出后怎么修改收餐地址

4、在这里就可以重新修改收餐地址及电话了,但是修改的地址只能是原收餐地址的3公里范围内,完成后点击【确认修改】就可以了。

饿了么订单送出后怎么修改收餐地址

  • 在饿了么如何修改地址
  • 如何修改饿了么送餐地址?
  • 饿了么app怎么更改地址
  • 饿了么怎么修改订单的地址
  • 饿了么如何切换其它地址下单
  • 热门搜索
    英雄不朽手抄报 数学知识手抄报 道德手抄报 关于法制的手抄报图片 壮族三月三手抄报 有关于环保的手抄报 青春的手抄报 关于父母爱的手抄报 最简单的手抄报 初中手抄报版面设计