波点音乐怎么发图片评论

 时间:2026-04-29 11:42:32

1、打开app歌曲播放界面,点击底部“评论”图标。

波点音乐怎么发图片评论

2、进入到评论界面,点击输入框右侧“图片”图标。

波点音乐怎么发图片评论

3、在弹出窗口中点击“选择照片”选项。

波点音乐怎么发图片评论

4、进入到手机相册,选择要发的图片。

波点音乐怎么发图片评论

5、图片添加完成后,输入歌曲评论,点击“发送”按钮即可发送图片评论。

波点音乐怎么发图片评论

  • 《元气骑士》枭首者只能玩一次吗
  • 怎么开启QQ文字特效?
  • 明日之后秋日森林战勋如何兑换东西?
  • 明日之后战术护木怎么获得
  • 新版和平精英怎么练习超体变身道具?
  • 热门搜索
    校园安全手抄报资料 关于防火的手抄报 文明安全手抄报 六年级上册手抄报 垃圾分类的手抄报 关于读书手抄报内容 手抄报装饰图案 环境教育手抄报 富强手抄报 中华文化手抄报