vivo手机隐藏的便签在哪里

 时间:2026-05-06 23:33:32

1、点击打开vivo设置控制中心,在列表中选择【隐私保护】功能。

vivo手机隐藏的便签在哪里

2、在打开的隐私保护界面中继续选择【保险箱】功能,点击打开。

vivo手机隐藏的便签在哪里

3、在保险箱窗口中选择【私密文件夹】选项,点击打开即可看到隐藏的便签。

vivo手机隐藏的便签在哪里

  • oppo手机隐藏便签怎么找到
  • vivo手机便签删除了怎么恢复
  • oppo手机隐藏便签是怎么找到的?
  • vivo手机便签怎么添加到桌面
  • vivo手机在哪里找便签
  • 热门搜索
    疫情手抄报内容怎么写 读书日手抄报 教师节的手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 关于名人的手抄报 历史手抄报图片 英雄事迹手抄报 手抄报资料 做一个有道德的人手抄报 端午节手抄报第一名