手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
时间:2026-04-27 03:13:06
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、之后点击进入【触控选项】选项。
3、最后,将【便捷访问】后面的按钮关闭即可。
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
苹果13圆圈悬浮窗怎么设置
iphone13如何还原所有设置
苹果13灯光闪烁怎么设置
热门搜索
致敬抗美援朝争做时代新人手抄报
有关端午节的手抄报
端午节手抄报怎么画
手抄报中秋
小学四年级手抄报
科学家的故事手抄报
爱我家乡手抄报
儿童节手抄报内容大全
祝福祖国手抄报
防火知识手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长