小米11怎么设置允许多声音

 时间:2026-04-24 15:45:27

1、第一步:打开小米11手机的设置,点击“声音与振动”选项进入,如图所示。

小米11怎么设置允许多声音

2、第二步:在声音与振动页面,点击“声音助手”选项进入,如图所示。

小米11怎么设置允许多声音

3、第三步:在声音助手页面,把“允许多声音”选项打开即可完成,如图所示。

小米11怎么设置允许多声音

  • 如何设置小米手机音质模式?
  • 如何设置小米手机音质模式?
  • 小米11怎么开启允许多声音
  • 小米11双扬声器怎么关掉一个
  • 小米手机如何修改指纹样式
  • 热门搜索
    健康人生绿色无毒手抄报 青春手抄报 校园手抄报模板 生物手抄报 关于端午节的手抄报 地球日手抄报 过年手抄报 防溺水手抄报简单 劳动手抄报内容 中秋节手抄报图片