LesPark如何启用访客通知

 时间:2026-04-23 06:22:06

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LesPark如何启用访客通知

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark如何启用访客通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

LesPark如何启用访客通知

4、系统通知设置界面点击“访客通知”后面的圆点

LesPark如何启用访客通知

5、“访客通知”后面的圆点变为绿色即表示LesPark启用访客通知成功

LesPark如何启用访客通知

  • LesPark如何开启关注通知
  • LesPark如何停用访客通知
  • 如何关闭LesPark群组通知
  • 如何开启LesPark群组通知
  • 如何启用LesPark动态通知
  • 热门搜索
    黑白手抄报 关于禁毒的手抄报 诗海拾贝手抄报 爱牙手抄报 教师节手抄报内容 读书伴我成长手抄报 数学手抄报内容资料 关于春节手抄报 普通话手抄报图片 关于春天的手抄报图片